ابنتي مزدادة في 15/12/1993 استعملت حبوب

الإستشارة رقم: 36553

ابنتي مزدادة في 15/12/1993 استعملت حبوب الكيراكني لعلاج حب الشباب وصفها لها الطبيب المعالج أخذت 10 مغ لمدة 4 أشهر ثم 40 مغ لمدة 3 أشهر ثم بدأت في أخذ 40 مغ وقامت بالتحاليل فوجدنا أن انزيمات الكبد ترانسميناز ارتفعت أوقفت العلاج بأمر من الطبيب وبعد أسبوع قامت بتحاليل أخرى فاكتشفنا أن التحاليل أصبحت جيدة فأمرها الطبيب بتتمة العلاج بأخذ 40مغ من الكيراكني لكن لم تستمر بالعلاج فهل لذلك تأثير على الكبد وما العمل الان هل تستمر في العلاج أم توقفه كيف تتصرف

أنزيمات الكبد ارتفعت

  1. مرحبا أختى الفاضلة ,

    متى كانت أخر جرعة تناولتها ابنتك ؟؟؟؟؟

    في انتظار توضيحك .

    تحياتي .

  2. صاحب الاستشارة

    كانت آخر جرعة في 13 مايو 2015 عند ذلك قمنا بتحاليل أخرى لنسبة الترانسميناز بعد مرور أسبوع من التوقف على العلاج في مختبر آخر غير الأول فوجدناها جيدة وأخبركم يا دكتور بأن وزن ابنتي 63 كلغ

  3. مرحبا أختى الفاضلة ,

    نرجو منكي رفع التحاليل على احد مواقع الرفع , وامدادنا بالروابط للاطلاع عليها , وافادتك بشكل سليم .

    في انتظار الروابط .

    تحياتي .