أضف استشارتك
الرئيسية استشارات القلب والاوعية الدموية أعاني من سرعة دقات القلب بعد توقف العلاج. ما الحل؟

أعاني من سرعة دقات القلب بعد توقف العلاج. ما الحل؟

الإستشارة رقم: 121846

السلام عليكم، ذهبت لطبيب القلب للاطمئنان ركب لي الطبيب أي سي جي هولتر بعد 24 ساعة وجد أني أعاني من سرعة دقات القلب حيث وجد نبضات القلب ما بين 100 و130 أعطاني دواء لمدة 3 أشهر نزل معدل النبض إلى 80 عندما أنتهى الكورس نصحني الطبيب بإيقاف الدواء فرجع النبض كما كان انصحوني ماذا أفعل؟ بارك الله فيكم والشكر لكم مقدماً.

  1. فريق استشارات كل يوم معلومة طبية

    مرحباً بك في قسم الاستشارات ،

    نرجو منك توضيح المزيد من التفاصيل عن حالتك الصحية من اجل فهم المسألة بشكل اوضح و افادتك على اكمل وجه ان شاء الله .

    – ما هو سنك ؟ طولك ؟ وزنك ؟

    – هل تعاني من امراض مزمنة ؟ ضغط ؟ سكر ؟

    – هل تعاني من اي امراض بالقلب ؟ جلطات سابقة ؟ مشاكل بالشرايين التاجية ؟ مشاكل بالصمامات ؟

    – ما هو اسم الدواء الذي تناولته ؟

    في انتظار توضيحاتك لهذه النقاط ، و سوف نتابع معك الأمر بإذن الله تعالى .

    مع خالص تحياتنا .