أخذت حبوب فروز للحديد بدون أستشارة طبيب بسبب تساقط شعري بكثرة لدرجة ألم في الشعر ثم نزل دم معي في اليوم الثانى بعد أكلي لها علماً بأني لي أسبوع مغتسلة من الدورة الشهرية ماذا أفعل وما سبب نزول الدم .

ستوري

  • الموز علاج للمعدة
  • التخلص من الإرهاق
  • الإسترخاء
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  1. فريق استشارات كل يوم معلومة طبية

    مرحبا أختى الفاضلة ,

    نرجو منكي التوضيح :

    ما هي كمية الدم ؟

    هل تكرر حدوث النزيف ؟

    هل تعانين من زيادة الشعر في الجسم ؟

    في انتظار توضيحك ….

    تحياتي .