السلام عليكم عمري 28 سنة لدي ولدان و أستعمل حقن الديبوفيرا كل 3 شهور و ظهر لي لبن في صدري فماذا أفعل ؟ و ما السبب في ادرار الحليب بعد انقطاعه ؟ .

ستوري

  • الوقاية من نزلات البرد
  • تجنب تناول الطماطم قبل النوم
  • فوائد زيت جوز الهند للبشرة
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  1. مرحبا أختي الفاضلة ,

    نرجو منكي الاجابة عن بعض الاسئلة :

    – منذ متى تعانين من هذه الأعراض ؟

    – منذ متى تم استخدام الحقن ؟

    – ما هو عمر أصغر أطفالك ؟

    – هل سبق وتناولتي وسيلة منع حمل آخرى ؟

    – هل تعانين من أمراض مزمنة ؟

    – هل تتناولين أدوية بصفة مستمرة ؟

    في انتظار توضيحك .

    تحياتي .

  2. صاحب الاستشارة

    السلام عليكم
    اجاباتى على الاسئله هى
    يوم واحد
    اول تاريخ للحقنه 1792014
    اصغر اطفالى عمره 4سنوات
    استخدمت اللوب وكان دائما نزيف واستخدمت اقراص جينيرا وانواع اخرى لا اتذكرها جيدا وكانت تسبب دخول الحمام بكثره شديده وزياده فى الوزن
    لا اعانى من امراض مزمنه
    لا اتناول ادويه بصفه مستمره

  3. مرحبا أختي الفاضلة ,

    أغلب الظن ان ما تعانين منه ناتج عن زيادة في افراز هرمون الحليب , وله عدة أسباب منها :

    – الضغط النفسي .

    – زيادة النوم .

    – وجود مشاكل في الغدة النخامية .

    – تناول بعد الادوية مثل ادوية ارتفاع ضغط الدم .

    – حالات تكيس المبايض .

    – وجود أمراض بالكبد .

    لذا يفضل الذهاب لطبيبة أمراض نسا لاجراء فحص لهرمون البرولاكتين , والتأكد من سبب الارتفاع .

    مع تمنياتنا بدوام الصحة والعافية .