أضف استشارتك
الرئيسية استشارات دماغ واعصاب اعاني من افراز الدوبامين بغزاره ماذا افعل
الإستشارة رقم: 78290

اعاني من افراز الدوبامين بغزاره مما يؤثر علي ذاكرتي ويضعف تركيزي وليس لدي وعي افقد الاحساس بالخوف او بالحماس او بالحزن او بالفرح او اي احساس فماذا افعل هل يوجد ادويه

  1. فريق استشارات كل يوم معلومة طبية

    مرحبا أخي الفاضل ,

    نرجو منك في البداية التوضيح كيف تم تشخيص ارتفاع نسبة الدوبامين لديك ؟؟؟

    في انتظار توضيحك .

    تحياتي .

  2. فريق استشارات كل يوم معلومة طبية

    مرحبا أخي الفاضل ,

    لا يمكن الاجابة عن سؤالك بدون التأكد من التشخيص أولا .

    تحياتي .

  3. صاحب الاستشارة

    يادكتور نفترض مثلا هذا فلو كان ذالك ماذا افعل ؟؟

  4. فريق استشارات كل يوم معلومة طبية

    مرحبا أخي الفاضل ,

    لا يمكن الاجابة عن السؤال بدون معرفة نسبة الارتفاع أولا و الاعراض الناتجة عن حدوث ارتفاع نسبة الهرمون .

    تحياتي .

  5. صاحب الاستشارة

    بنسبه 75 لاني اشعر انني ادمن اي شيء سو الطعام او اي شيء

  6. فريق استشارات كل يوم معلومة طبية

    مرحبا أخي الفاضل ,

    نرجو منك رفع التحليل الخاص بك , لا يمكننا الاجابة عن سؤالك بدون الاطلاع على التحليل .

    كما نوضح ان ادمان الطعام ليس دليل على ارتفاع الدوبامين .

    تحياتي .

    • صاحب الاستشارة

      يعم خلاص شكرا مش عاوز افهم حاجه هو موقع مش مفيد اصلا يعني

إعلانات