السلام عليكم دكتور زوجتي أوقفت حبوب منع الحمل هذا الشهر و بقي على موعد الحيض بعض الأيام القليلة و أمس حدث جماع و لكن شعرت بحرقان أسفل البطن و تساقط منها بعض القطرات الخفيفة من الدم مع توقفه الآن فهل هناك شئ يدعو للقلق ؟ و ما هي اعراض التوقف عن حبوب منع الحمل ؟ و شكرا .

ستوري

  • فوائد العنب الأحمر
  • الموز علاج منزلي للكآبة
  • فوائد الليمون الصحية
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  1. مرحبا أخي الفاضل ,

    لا داعي للقلق , فالأمر بسيط بإذن الله .

    الآلم , وقطرات الدم قد تكون ناتجة عن التغيرات الهرمونية الناتجة عن التوقف عن دواء منع الحمل .

    طالما انها المرة الأولي يحدث فيها ذلك , فلا داعي للقلق , وقد يكون السبب هو بدء نزول الدورة الشهرية .

    ولكن في حالة :

    – تكرار الآلم .

    – حدوث نزيف مرة آخرى .

    يفضل الذهاب لطبيب أمراض نسا لاجراء بعض الفحوصات لاستبعاد وجود مشاكل بالرحم .

    مع تمنياتنا بدوام الصحة والعافية .