أضف استشارتك
الرئيسية استشارات نسائية وتوليد أعاني من افرازات بنية بعد الدورة باسبوع ، ما الأسباب و العلاج؟

أعاني من افرازات بنية بعد الدورة باسبوع ، ما الأسباب و العلاج؟

الإستشارة رقم: 105128

أعاني من عدم انتظام الدورة الشهرية منذ أكثر من سنة ، و بعد أخذ العلاج لفترة انتظمت لمدة 3 شهور طلبت مني الدكتورة أخذ حبوب ليتروزول في اليوم الثاني من الدورة بمعدل 3 مرات في اليوم و لمدة خمسة أيام ، و لكن بمرور 3 شهور تراوحت الفترة حيث كانت في 22 من كل شهر و الشهر الثاني صار في 18 من الشهر و الذي بعده في 22 من الشهر أيضا ، و في هذا الشهر أتت الدورة كإفرازات بنية في اليوم 10 .. مع العلم في الدورة السابقة استمرت الدورة لمدة 10 أيام ، و رأيت افرازات بنية بعد الدورة باسبوع .. ما الحل ؟ ، ساعدوني حفظكم الله

  1. فريق استشارات كل يوم معلومة طبية

    مرحبا أختى الفاضلة ,

    نرجو منكي التوضيح :

    ما هو طولك ؟

    ما هو وزنك ؟

    هل قمتى باجراء سونار على المبايض ؟

    هل قمتى باجراء تحليل للهرمونات ؟

    في انتظار توضيحك ……

    تحياتي .

إعلانات