هل الترامادول يسبب السكته القلبيه و توقف الجهاز التنفسي أمي رحمها الله كانت تعاني ألالام شديدة في المعدة فذهبنا بها للطؤارى و بعد الكشف عليها قال الطبيب : أنها تعاني من ألتهاب في المراره ووضع لها حقنه في اليد في الرويد من أعلى الكف حقنة ترامادول و بعدها ذهبنا للمنزل بعد ساعه أصبح تنفس أمي صعب و يصدر صوتاً غريباً و ربع ساعه و توفت أمي رحمها الله هل الترامادول يسبب السكته القلبيه و أنقطاع التنفس و الوفاة

ستوري

  • فوائد البصل
  • قواعد لسلامة عينيك
  • الأطعمة المفضلة للعظام
  • باطنية
  • باطنية
  • باطنية
  • باطنية
  • باطنية
  • باطنية
  • باطنية
  • باطنية
  • باطنية
  • باطنية
  • باطنية
  • باطنية
  • باطنية
  • باطنية
  • باطنية
  • باطنية
  • باطنية
  • مركز تأهيل
  • القلب والاوعية الدموية
  • باطنية
  1. مرحبا بك في قسم الاستشارات …..

    نود التوضيح ان الترامادول هو مسكن للالام في الاساس ويستخدم لاغراض علاجية عديدة منها الالم الشديد كالذي يصاحب التهاب المرارة ولكن يتم وصفه بجرعات علاجية مناسبة لعمر المريض وحالته الصحية لتجنب حدوث الادمان ….

    من الممكن ان يسبب الترامادول السكته القلبيه ولكن طالما تم وصفه من قبل الطبيب المعالج فالاغلب انها كانت جرعة علاجية لا تسبب السكتة القلبية او توقف النفس خصوصا وانها تكون جرعة مخففه جداااا …

    تحياتي