السلام عليكم أعاني من زيادة الام الدورة الشهرية وزيادة النزيف وتغير المزاج اقترح عليي الطبيب أخذ حبوب منع الحمل للتحكم بالاعراض ولكن مترددة بسبب الاثار الجانبية هل اعراضي تستوجب أخذ حبوب منع الحمل مع العلم بأنني غير متزوجة

ستوري

  • القولون العصبي
  • التخلص من الحموضة ليلا
  • فوائد الجزر
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  1. مرحباً أختي الكريمة ،

    لا بأس من متابعة نصيحة الطبيب المطلع على كافة التفاصيل الطبية للحالة حيث انه اقدر مننا على تحديد العلاج المناسب .

    و لا داعي للقلق الزائد من مسألة حبوب منع الحمل حيث انها تساعد فقط في تنظيم بعض الاضطرابات الهرمونية التي تمر على الاناث في فترات الاجهاد الزائد و الضغوط النفسية .

    و لكن اذا لم تلاحظي استجابة جيدة لهذا الدواء ننصحك بعدم التأخر في مراجعة الطبيب مرة اخرى من اجل اجراء فحوصات اكثر تفصيلاً لتحديد السبب الاصلي وراء المشكلة .

    مع تمنياتنا بالصحة و العافية .