السلام عليكم أنا فتاة أبلغ من العمر 28 سنة ،أعاني من اظطراب وعدم انتظام في الدورة الشهرية على طول فترة بلوغي لتتجاوز احيانا الخمسة أشهر الأمر الذي جعلني أذهب للطبيب الذي وصف لي حبوب سينابريد 50 وفعلا انتظمت الدورة بل وتقلصت مدتها إلى خمسة أيام بعد أن كانت 7 أيام إلا أنني وخلال الدورتين الماضيتين لاحظت تغيرا في لون وشكل الدورة إضافة إلى طول المدة لتتجاوز 8و9 أيام،أنا حائرة وخائفة في نفس الوقت ،عذرا على طول الاستشارة ولكم جزيل الشكر سلفا

ستوري

  • فوائد الروز ماري
  • طرق استخدام الجهاز اللوحي
  • الشوكولاته لتحسين المزاج
  • الامراض المعدية
  • الامراض المعدية
  • الامراض المعدية
  • الامراض المعدية
  • الامراض المعدية
  • الامراض المعدية
  • الامراض المعدية
  • اسباب تشقق اللسان
  • فيروس الكبد بي
  • استفراغ الرضيع لونه اصفر
  • حشرة البعوض
  • هل فيروس hpv خطير
  • مرض مناعى
  • الفيروس الحليمي البشري
  • التخلص من الناموس
  • متى تظهر اعراض الايدز
  • تحليل الافرازات المهبلية
  • مكافحة الفئران
  • علاج بكتيريا enterococci
  • داء الكلاب المسعورة
  1. مرحبا اختى الكريمة ..

    على الأرجح هناك مشكلة في جرعة الدواء مما يحتاج إعادة الفحص لدى طبيب أمراض النساء لضبط جرعة الدواء أو تغيير السينابريد واستبداله بنوع آخر.

    العلاج لا يوجد له آثار سلبيه، والأعراض المذكورة ناتجه عن اضطراب هرمونى شائع لا يستدعي القلق.

    تحياتي.