السلام عليكم أنا فتاة متزوجة أبلغ من العمر 21 تناولت حبوب منع الحمل ميرچيلون لأول مرة مدة 3 ايام فقط ثم انقطعت للأنني سافرت ونسيت أخذها معي والآن أعاني من انقطاع الدورة هل من الممكن أن يكون الحمل السبب أم فقط اضطراب الهرمونات علما أنني أخذتها في أول يوم من الدورة الذي كان05/05/2014 وأن دورتي منتظمة وشكرا جزيلا

ستوري

  • من فوائد البنجر
  • الفراولة وغدتك الدرقية
  • إشحن طاقتك
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  1. السلام عليكم اخي الكريم 🙂

    نود ان نوضح لكي اختي الكريمه ان هناك احتمال ان تكوني حامل نتيجه تاخر الدوره الشهريه فانتي لم تتناولي حبوب منع الحمل سوى 3 مرات فقط وهذه مده قليله ان تسبب اضطراب في الهرمونات لديكي لذا فاننا ننصحك بعمل اختبار حمل منزلي ومن ثم الذهاب للفحص العيادي لدى طبيب امراض نساء وتوليد لتاكيد الفحص ,,,,,

    تمنياتنا لك بالذريه الصالحه 🙂