أضف استشارتك
الرئيسية استشارات المسالك البولية السلام عليكم اتناول ادوية نفسيه

السلام عليكم اتناول ادوية نفسيه

الإستشارة رقم: 35859

السلام عليكم اتناول ادوية نفسيه (ليبونس 750 ملج/ ولبرتين 150 ملج / ابر رسبردال كونسا 25 بالعضل كل اسبوعين ) لدي مشكله ضهرة من فترة السائل المنوي لونه شفاف و قليل منه لونه ابيض داكن ماذا افعل وهل هو طبيعي اتمنى نصحي وشكرا

  1. السلام عليكم اخي الكريم 🙂

    نرجو منك اخي الكريم توضيح بعض التفاصيل لنتمكن من افادتك بشكل سليم …….

    هل تعاني من الم بالخصيتين او القضيب ؟؟

    هل تمارس العاده السريه ؟؟ وما معدلها ؟؟

    هل بدات هذه التغيرات في السائل المنوي مع تناولك لهذه الادويه او غيرها ؟؟

    هل هناك تغير في كميه السائل المنوي ؟؟

    هل تلاحظ اصفرار في السائل المنوي ؟؟

    في انتظار توضيحاتك وسوف ونتابع معك الامر ……..

    تمنياتنا بالصحة والعافيه 🙂

  2. صاحب الاستشارة

    – لا اعاني من الم في الخصيتين ولكن يوجد قساوه في الخصيه وتم فحصها وسليمه
    – نعم امارس العاده السريه تقريبا كل يومين مره
    – لدي قذف رجعي بعض المرات ومرات لا اقذف للخارج بالنسبه للادويه لا اعلم
    – نعم اصبح السائل المنوي اقل
    – لا يوجد اصفرار نهائيا

  3. صاحب الاستشارة

    اليوم كنت عند صديقي واحس كان شئ يضغط علي بالخصيه اليمين مع ان الطبيب فحصها قال طبيعي

  4. مرحبا أخي الفاضل ,

    في البداية نود التوضيح ان السائل المنوي لديك طبيعي , ولا يدعو للقلق .

    بالنسبة للقذف الرجعي , وكذلك قلة كمية السائل المنوي فهو غالبا ناتج عن وجود انسداد في القضيب , لذا يفضل الذهاب لطبيب مسالك بولية لاجراء الفحص السريري , والتأكد من عدم وجود حصوات تسد مجرى البول .

    تحياتي .

إعلانات