السلام عليكم انا عندي قصور بالغدة الدرقية و اجريت تحاليل اخر مرة طلع tsh 4.65 f2 normal and f4 normal واعطاني جرعة زيادة الدكتور 75 لاني كنت بتعاطى 50 ولكن بعد اخد هده الجرة لمدة شهر اصبح احسوا بزغللة بعيني ك سحابة بيضاء و ارهاق و تعب و نوم كل هذا ايشي و وزني حاجة تانية حيت اصبحت من وزن 70 كيلو لوزن 82 في شهرين مع اني لم اغير في طريقة اكلي ابدا ارجو منكم نصح

ستوري

  • الجنسنج بديل للقهوة
  • فوائد الموز
  • شرب القرفة قبل النوم
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  1. السلام عليكم اختي الكريمه 🙂

    نرجو منك افادتنا باسم الدواء الذي تتناوليه لمعرفه هل الاعراض التي تشكو منها تحدث كاثار جانبيه للدواء ام لا .

    في هذه الحاله فانه يجب عليكي الذهاب للطبيب المعالج واخباره بما حدث لكي يتم حساب الجرعه المناسبه لكي حيث ان زياده الجرعه تؤدي الى زياده الشهيه ومن ثم زياده الوزن .

    تمنياتنا بالشفاء العاجل 🙂