السلام عليكم كان لدي مشكل في حب الشباب ولكن بعد استعمال كوراكني 10+20ملغ زالت الحبوب والحمدلله ولكن سار وجه احمر تحث العينان هل من حل؟؟

ستوري

  • فوائد عصير الليمون الدافئ
  • فوائد المشي
  • البيتزا الصحية
  • الامراض المعدية
  • الامراض المعدية
  • الامراض المعدية
  • الامراض المعدية
  • الامراض المعدية
  • الامراض المعدية
  • الامراض المعدية
  • اسباب تشقق اللسان
  • فيروس الكبد بي
  • استفراغ الرضيع لونه اصفر
  • حشرة البعوض
  • هل فيروس hpv خطير
  • مرض مناعى
  • الفيروس الحليمي البشري
  • التخلص من الناموس
  • متى تظهر اعراض الايدز
  • تحليل الافرازات المهبلية
  • مكافحة الفئران
  • علاج بكتيريا enterococci
  • داء الكلاب المسعورة
  1. السلام عليكم اخي الكريم 🙂

    اغلب الظن اخي الكريم ان هذا الاحمرار ناتج عن استخدام كريم كوراكني وهو من الاثار الجانبيه الشائعه الحدوث مع هذا الكريم ,,,,

    لذا فاننا نؤكد عليك بعد وضع الكريم نهارا ثم الخروج في اشعة الشمس لان ذلك يحرق الوجه ويسبب احمراره ,,,,

    كما نؤكد عليك باستشارة الطبيب المعالج لك ليصف لك كريم مرطب لعلاج هذا الاحمرار الموجود بالبشره ,,,

    كذلك ننصحك بعدم وضع كريم كوراكني على زجهك فتره طويله وذلك لتقليل الاحمرار الناتج عنه ,,,,

    تمنياتنا بالشفاء العاجل 🙂