السلام عليكم ... لدي اسمرار في الابطين وطلبت من طبيبتي علاج لهذي المشكلة فوصفت لي إلدوكين فورت 4% واستخدمته لمدة شهرين لكن لم الاحظ اي تغير لذلك وصفت لي Tri-Luma وبعد استخدامي له لمدة يومين بدأت المنطقة تتقشر بشكل قوي وبعد ثلاث ايام بدأ أحمرار وتحسس فتوقفت عنه.. و أستخدمت بيبانثين الازرق لمدة يوم ولم يخف الاحمرار وبعده استخدمت بيبانثين الأحمر يوم واحد ايضا فتحول الأحمرار لأسمرار .. ارجو منكم المساعده ماذا أفعل الآن ..موعدي لدى الطبيبة بعد شهر ولااستطيع الأنتظار ..

ستوري

  • البيتزا الصحية
  • فوائد العنب الأحمر
  • الأطعمة المفضلة للمفاصل
  • الامراض المعدية
  • الامراض المعدية
  • الامراض المعدية
  • الامراض المعدية
  • الامراض المعدية
  • الامراض المعدية
  • الامراض المعدية
  • اسباب تشقق اللسان
  • فيروس الكبد بي
  • استفراغ الرضيع لونه اصفر
  • حشرة البعوض
  • هل فيروس hpv خطير
  • مرض مناعى
  • الفيروس الحليمي البشري
  • التخلص من الناموس
  • متى تظهر اعراض الايدز
  • تحليل الافرازات المهبلية
  • مكافحة الفئران
  • علاج بكتيريا enterococci
  • داء الكلاب المسعورة
  1. نسيت ان اذكر ان بشرتي بيضاء وحساسه

  2. السلام عليكم اختي الكريمه 🙂

    نود التوضيح اختي الكريمه ان هذا الاحمرار الذي حدث والتقشر طبيعي فهذا الكريم يعمل على تقشير الجلد لينمو جلد اخر بعد ذلك باللون الاصلي للجسم الا انه يبدو ان بشرتك حساسه جداا لدرجة ان الكريم سبب احمرار شديد لبشرتك ولكن التقشير الذي حدث طبيعي جدا وهو من طبيعة عمل الكريم …….

    لذا فنضيحتنا لكي حاليا بعدد وضع اي كريم اخر على البشرة حتى تهدا تماما ويختفي الاحمرار والحساسيه بشكل نهائي ومن ثم يمكنك اخبار الطبيب المعالج لكي عما حدث لوصف كريم اقل حساسيه لجلدك مع ضرورة اخبارك لطبيبتك بان بشرتك حساسه ولكن نود التوضيح ان اي كريم ليؤتي بنتائج جيده لابد ان يعمل على تقشير الجلد ……….

    تمنياتنا بالصحه والعافيه 🙂