أضف استشارتك
الرئيسية استشارات الطب النفسي السلام عليكم ,,, من حوالى سنتين أخذت

السلام عليكم ,,, من حوالى سنتين أخذت

الإستشارة رقم: 34206

السلام عليكم ,,, من حوالى سنتين أخذت دواء مضاد للاكتئاب وبعدها شعرت بالم وهزلان فى ساقى والى الان ما تحسنت ومازلت أشعر بنفس الهزلان والضعف فى ساقى, فما الحل ؟ وهل يوجد دواء اخذه يقضى على مفعول الدواء المضاد للاكتئاب الذى اخذته ويزيل اثره من جسدى ام لا والضرر الذى الحقه بجسدى ام لا ؟

  1. مرحبا أخي الفاضل ,

    نرجو منك ذكر اسم الدواء المستخدم سابقا , ومدة استخدامه , وهل تم وصفه من قبل الطبيب المعالج .

    تحياتي ,

  2. صاحب الاستشارة

    اسم الدواء ( انديرال ) مدة استخدامه يوم واحد فقط وبعدها مباشرة فى اليوم التالى شعرت بسيبان وضعف فى ساقى وظهرى مع الم , نعم تم وصفه من قبل طبيب .

  3. مرحبا أخي الفاضل ,

    الدواء المذكور لا يؤدي لظهور تلك الأعراض , كما أن مدة الاستخدام لا تؤدي لظهور اعراض جانبية .

    اغلب الظن ان ما تعاني منه ناتج عن اصابتك بالقلق والتوتر وليس امرا عضويا .

    مع تمنياتنا بالشفاء العاجل .

إعلانات