السلام عليكم ورحمة الله تعالى و بركاته اعاني من تساقط شعري و بكثرة في مقدمة الراس و على جانبيه اخبرني الطبيب ان دلك راجع الى كون شعري دهنيا ، فاعطاني غاسول vavo و غاسول و بلسم ecrinal توقف تساقطه لمدة ثم عاد يتساقط من جديد رغم استمراري في العلاج فاعطاني طبيب اخر حبوب nutricap و غاسول و بلسم nutricap فهل هذا العلاج فعال ام لا ؟ وهل صحيح ان حبوب nutricap تزيد من الوزن ؟ فانا لا اريد زيادة وزني مع العلم اني امراة في سن 30 ولا اتناول اي دواء اخر وجزاكم الله خيرا

ستوري

  • الغضب يصيبك بالصداع
  • فوائد الزبادي
  • من فوائد السواك
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  1. مرحبا أختى الفاضلة ,

    في البداية نرجو منكي كتابة الاسم العلمي للادوية السابقة لنتمكن من افادتك بشكل سليم .

    في انتظار توضيحك .

    تحياتي .