السلام عليكم ورحمة الله وبركاتة مساء الخير دكاترة الغدة الدرقية أنا : صفوان هداية عمري : 25 من : مكة المكرمة لدي مشكلة أرجو لكم حل مشكلتي قبل 5 أشهر قمت باأجراء عملية أستئصال الغدة الدرقية كاملتن وأتبعت دواء الثيروكسين بديل الغدة الدرقية حتى الأن وقبل أسبوعين ونصف أكتشفت أن شعري يتساقط شعر الراس وشعر اليدين والرجلين من الرغم أتباعي دواء الثيروكسين باأنتظام وجرعة المناسبة وبأذن الله سوف ـاخذ اليود المشع بعد شهر رمضان السؤال هو ما سبب تساقط شعر ؟ هل يوجد حل لتساقط شعري ؟ هل المشكلة طبيعية أو خطيرة للغاية هل أتبع دواء معين لتساقط الشعر ؟ أو هذا الأمر طبيعي وسوف ينتهي وينبت الشعر من جديد هل هذه المشكلة تستدعي للخوف أرجوكم أن تساعدوني على هذه المشكلة وشكرا جزيلا لكم على تعاونكم معي Email : mr.saw_h.tapout@hotmail.com

ستوري

  • الإسترخاء
  • فوائد الشاي الأخضر
  • الأطعمة المفضلة للكلى
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  1. السلام عليكم اخي الكريم 🙂

    تم الرد على استفساراتك في الاستشاره رقم 9359 🙂

    تحياتي 🙂