السلام عليكم ورحمة الله وبركاته عندي سؤال هل الشخص الي يتحسس من البنسلين حتى يتحسس منه اد شمة او لمسة

ستوري

  • البرتقال لسلامتك
  • تخلص من الكرش
  • مخاطر البطاطس المجمدة
  • الامراض المعدية
  • الامراض المعدية
  • الامراض المعدية
  • اسباب تشقق اللسان
  • فيروس الكبد بي
  • استفراغ الرضيع لونه اصفر
  • حشرة البعوض
  • هل فيروس hpv خطير
  • مرض مناعى
  • الفيروس الحليمي البشري
  • التخلص من الناموس
  • متى تظهر اعراض الايدز
  • تحليل الافرازات المهبلية
  • مكافحة الفئران
  • علاج بكتيريا enterococci
  • داء الكلاب المسعورة
  • هربس العين
  • الآمراض المنقولة جنسيا
  • سيتوميجالو فيروس
  • تحاليل الايدز
  1. صاحب الاستشارة

    الموضوع طااارئ ادا سمحتم

  2. مرحبا أختي الفاضلة ,

    عند الإصابة بالحساسية من الأنسولين , لا يفضل استخدامة , ويحدث التحسس نتيجة لآخد جرعة من الأنسولين سواء تحت الجلد , أو في المحلول .

    شم الأنسولين أو لمسه باليد لا يؤدي لحدوث التحسس في معظم الحالات .

    مع تمنياتنا بدوام الصحة والعافية .