انهيت 6شهور من العلاج باستخدام دواء Ruatine ولكن الطبيب كتب لي استخدام الدواء لشهر اضافي مع انني انهيت المدة المطلوبة للعلاج وهي 6شهور وعندما سألته عن السبب قال لا نريد ظهور الحبوب مجددا... انا افكر بايقاف العلاج لان حالتي كانت عادية وحصلت على النتيجة المطلوبة خلال 4شهور وواصلت العلاج

ستوري

  • فوائد الشاي
  • كيف تتغلب على الأرق؟
  • الحلوى دواء للأطفال
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  1. فريق استشارات كل يوم معلومة طبية

    مرحبا أخي الفاضل ,

    نرجو منك في البداية التوضيح هل قمت باجراء تحليل لانزيمات الكبد مؤخرا ؟؟؟؟

    في انتظار توضيحك .

    تحياتي .

    1. صاحب الاستشارة

      نعم وكانت النتائج كلها ممتازة بفضل الله

  2. فريق استشارات كل يوم معلومة طبية

    مرحبا أخي الفاضل ,

    في بعض الحالات يتطلب الأمر الاستمرار على العلاج الموصوف من قبل الطبيب المعالج بعد اختفاء الأعراض حتى لا تظهر الحبوب مجددا .

    تحياتي .