السلام عليكم وصف لي الدكتور دواء femoston الهرموني الشهر الي مضي والدوره جاءتني مرتين يوم 4-5-2014 وجاءتني يوم 20 -5-2014 فهل هادا طبيعي ام من تاتير الدواء هل اوقف تناول الدواء

ستوري

  • فوائد شرب الليمون
  • أطعمة لتنظيف القولون
  • مخاطر الألعاب النارية
  • الامراض المعدية
  • الامراض المعدية
  • الامراض المعدية
  • الامراض المعدية
  • الامراض المعدية
  • الامراض المعدية
  • اسباب تشقق اللسان
  • فيروس الكبد بي
  • استفراغ الرضيع لونه اصفر
  • حشرة البعوض
  • هل فيروس hpv خطير
  • مرض مناعى
  • الفيروس الحليمي البشري
  • التخلص من الناموس
  • متى تظهر اعراض الايدز
  • تحليل الافرازات المهبلية
  • مكافحة الفئران
  • علاج بكتيريا enterococci
  • داء الكلاب المسعورة
  • هربس العين
  1. السلام عليكم اختي الكريمه 🙂

    لا داعي للقلق فهذا الامر ناتج عن تاثير تناول هذا الدواء وهو امر شائع الحدوث مع مثل هذا الدواء ان يحدث نزيف رحمي خصوصا في الاشهر الاولى لتناول الدواء ولكن بعد ذلك يصبح الامر طبيعيا ولا يحدث هذا النزيف .

    الا اننا ننصحك باخبار الطبيب المتابع لكي عن حدوث هذا النزيف لتقييم الوضع الصحي لكي بشكل جيد وتحديد الجرعه المناسبه .

    تمنياتنا بالشفاء العاجل 🙂