أضف استشارتك
الرئيسية استشارات الامراض المعدية السَلٱمٌ عـَلـْيگمّ-ۈرحـْمّـٌة

السَلٱمٌ عـَلـْيگمّ-ۈرحـْمّـٌة

الإستشارة رقم: 37866

السَلٱمٌ عـَلـْيگمّ-ۈرحـْمّـٌة ٱللـّہ ﯙبُرگـّاتہ… انا اعاني من الم في اسفل البطن بعد ستخدام ابرة تنشيط للمبايض وحبوب الكلوميد ولم يتبقى على قدوم الدوره الى خمسه ايام ..هل هذه الالم طبيعيه؟؟وما سبب هذه الالم ؟؟ وشكراا

  1. السلام عليكم اختي الكريمة 🙂

    نرجو منكي اختي الكريمة توضيح بعض التفاصيل لنتمكن من افادتك بشكل سليم …….

    ما اسم ابرة التنشيط التي استخدمتيها ؟؟

    متى تناولتيها تحديدا ؟؟

    هل عادة تشعري بالم في البطن قبل موعد قدوم الدورة الشهرية ؟؟

    هل تشعري بالم في الظهر ؟؟

    في انتظار توضيحك وسوف نتابع معكي الامر ……..

    تمنياتنا بالشفاء العاجل 🙂

  2. صاحب الاستشارة

    للاسف لا اعرف اسم ابره التنشيط!!
    اخذتها بعد انتهاء الدوره بيوم بتاريخ 4 من هذا الشهر
    لا اشعر بالام الا بعده قدوم الدوره الشهريه..
    لا توجد الالم في الظهر في البطن فقط
    وفي بعض الاحيان صداع وحمى

    وجزاك الله عني الف خير
    اللهم امين

  3. السلام عليكم اختي الكريمة 🙂

    اغلب الظن اختي الكريمه ان هذه الالام التي تشعري بها طبيعيه بسبب تنشيط المبايض لديكي بفعل الابره ودواء الكلوميد ,,,,,,,

    ولكن اذا لم تاتي الدوره الشهريه في موعدها فنؤكد عليكي بضرورة اجراء اختبار للحمل وكذلك الذهاب للفحص العيادي لدى طبيب النساء المتابع لحالتك لاستبعاد ان يكون سبب هذه الالام حدوث حمل خارج الرحم خصوصا لو انكي شعرتي بهذه الالام مؤخرا وليس منذ استخدامك لابرة التنشيط ,,,,

    تمنياتنا بالذريه الصالحة 🙂

إعلانات