السﻻم عليكم ورحمه الله وبركاتو . . . جزاكم الله خيرا" على سعة صدركم وماتقدموه من نفع للناس . . . انا شاب أعزب وعمري 31 سنة امارس العادة السرية باستمرار ومشكلتي هي اني منذ فترة قصيرة ظهر ألم في اسفل البطن واصبح لون البول داكن أقرب للبني وتوقعت حدوث احتقان بروستات او التهاب ﻷنه في كل صباح يخرج مادة بيضاء لزجة تشبه المذي وبعد التبول يخرج نقطة او نقطتين تقريبا . . ذهبت الى الطبيب ووصف لي دوائين اﻷول لتضخم البروستات والثاني من أجل المسالك البولية والتشنجات ولكن بعد استعمال الدواء بأسبوع لم يعد يخرج المني وقلقت كثيرا وتوقفت عن الدواء وبعد عدة أيام خرج المني كما كان من قبل وأيقنت أني اصبت بالقذف اﻻرتجاعي بسبب الدواء . . وانا على حيرة من أمري هل أعود واستعمل الدواء مرة ثانية او يجب تغييره ؟ اسم الدواء اﻷول kinzy 5mg اسم الدواء الثاني urorec 8mg مع العلم بأني لست في بلد عربي واعاني من مشكلة التفاهم الجيد مع الناس أرجو نصيحتكم . . وجزاكم الله كل خير

ستوري

  • فائدة الأطعمة البرتقالية
  • طرق التخلص من الأرق
  • مخاطر المشروبات الغازية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  1. مرحبا أخي الفاضل ,

    إن كنت تقصد ان العملية الجنسية تحدث بشكل طبيعي و لكن لا يحدث في نهايتها خروج للمني مع القذف ، فهذا ربما يرتبط بوجود انسداد او التهابات في القنوات التناسلية الناقلة ، مما يستدعي مراجعة طبيب امراض ذكورة للاطلاع على تفاصيل التاريخ الصحي و تحديد التشخيص النهائي .

    أما الأدوية المذكورة سابقا فهي لا تؤدي لعدم خروج المنى .

    مع تمنياتنا بالشفاء العاجل .