أعانى من الضغط النفسي الشديد ولكن هناك مشكلة تؤرقنى جدا فأنا أتناول حاليا دواء سيروكسات 25(seroxat 25mg)  ودواء سيروكويل 25 (seroquel 25mg) يوميا منذ سنة تقريبا ولكن أشعر دائما بخمول وتعب ودائما أميل إلى النعاس والنوم والتعب المزمن وأثناء النوم تحدث أحلام وتفاعلات صعبة فأستيقظ من النوم وكأنى لم أنم ساعة واحدة . وأشعر بتعب مزمن من كثرة هذه الأحلام .أريد ترك العلاج ولكن أعلم أن هناك أعراض إنسحابيه للدواء وأخشى أن أعانى من القلق والتوتر النفسى كما كنت من قبل .أرجو الافادة.

ستوري

  • فوائد السباحة
  • فوائد التونة للعظام
  • فوائد الأفوكادو
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  1. فريق استشارات كل يوم معلومة طبية

    مرحباً بك في قسم الاستشارات ،

    هذه الأعراض تشير الى حاجتك لتعديل الجرعات العلاجية او نوعيات الدواء ، و ليس بالضرورة ايقاف العلاج بأكمله ؛ لذا من الضروري مراجعتك للطبيب المعالج لك لتقييم حالتك الصحية حالياً بشكل تفصيلي دقيق ، و بناء على هذا التقييم يتم تعديل جرعات العلاج من قبل طبيبك المعالج ، بما يساعد على تخفيف حدة الاعراض الدانبية للادوية الى اقل قدر ممكن .

    مع خالص تمنياتنا بالصحة و العافية .