انا استخدم اللولب الهرموني منذ سنة تقريبا وحتى الان وانا اعاني من رؤية المشح كل ايام الشهروصفت لي طبيبتي دواء cerazetteلمدة 3 اشهر خلال هذه الفترة فقط كانت المشح خفيفة وعند انتهائه عدت لرؤية الدم ثانية بماذا تنصحونني؟ وجزاكم الله كل خير

ستوري

  • طرق العناية بالبشرة في الشتاء
  • العلاقة بين السمنة و الخصوبة
  • فوائد الليمون مع الماء الدافئ
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  1. أختي الفاضلة ،،، إطمئني بالموجات الصوتية على وضع اللولب فقد يكون عدم وجوده في مكانه الصحيح سبب الإدماء طول الشهر، إذا كان اللولب في مكانه قد تكونين من النسبة القليلة التي لا يناسبها اللولب وفي هذه الحالة أنصح بتغيير الوسيلة أو تجربة نوع أخر من اللولب كاللولب الهرموني .. وشكرا .