ما هو تأثير حبوب منع الحمل علي انتظام الدورة الشهرية أثناء الرضاعة ؟ لقد أنجبت طفلي منذ شهرين ونصف و أنا أتعاطى حبوب منع الحمل الخاصة بالمرضعة إلا أن الطمث لم يعد منتظما كما قبل بل إنه مضطرب و كميات الدم قليلة و لونه مختلف هل هذا طبيعي و هل الحبوب هي السبب؟ و شكرا

ستوري

  • خسارة الوزن بالفاكهة
  • الغضب يصيبك بالصداع
  • العصائر الباردة
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  1. مرحباً أختي الكريمة ،

    لا داعي للقلق حيث ان فترة الرضاعة تتسم باضطراب الطمث بسبب الهرمونات المنظمة لأفراز اللبن و ليس بسبب حبوب الحمل المخصصة للمرضعات .

    بإذن الله هذه ظاهرة مؤقتة ستتحسن تلقائياً بعد فطام الطفل و توقف الرضاعة .

    مع تمنياتنا بالصحة و العافية لك و لطفلك .