أنا سيدة أبلغ من العمر 35 سنة, ولدي طفل عمره 3 سنوات وشهرين, بعد الولادة بدأت بنتاول حبوب منع الحمل مدة عمر ابني, والآن أرغب بالإنجاب, لكن في الشهر الأول من انقطاعي عن تناول الحبوب لم تأتي الدورة, مع أنني أشعر بألمها ومتأكدة أنني لست حاملاً, هل توقفي عن تناول الحبوب قد يكون سبباً في تاخر الدورة ؟ أرجوكم أفيدوني بارك الله لكم.

ستوري

  • فائدة الأطعمة البرتقالية
  • اضرار علب الصودا
  • الكعب العالي
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  1. مرحبا بكى اختى الفاضلة ؛
    قد يسبب التوقف عن تناول حبوب منع الحمل اضرابات بالدورة الشهرية او توقفها (قد يصل الى 3 اشهر) .
    و لذا لا داعى للقلق ؛ و لكن ان استمر الانقطاع اكثر من هذه المدة يجب عليكى استشارة طبيب امراض نسائية لاجراء الفحص الطبى و الفحوصات اللازمة .

    مع تمنياتنا بحياة اسرية سعيدة .