السلام عليكم .. اجرى والدي عمليه كبيره نوعا استغرقت ٧ ساعات ولاكن لاحظت بعد العمليه باسبوعين ترهل الجسم وضعف العضلات مع العلم ان الاكل اصبح اقل بكثير من السابق والطبيب الخاص يقول مع الوقت يرجع ولاكن لا ارى تحسن كبير ما الحل هل استخدم الحبوب والاقراص ام ماذا افعل

ستوري

  • أطعمة غنية بالبروتين
  • فوائد القرنبيط
  • فوائد جوز الهند
  • صحة بدنية
  • حقن هرمون النمو
  • اضرار النسكافيه
  • انقاص الوزن بسرعة
  • طرق زيادة الطول
  • كارديو
  • نصائح رياضية
  • لا استطيع النوم
  • بناء العضلات
  • جدول غذائي صحي لتخفيف الوزن
  • تسمين الصدر
  • لماذا لا استطيع النوم
  • اسباب الخمول والارهاق المستمر
  • بيوتين 5000
  • التخلص من الكرش نهائيا
  • اسباب التعب والخمول الدائم
  • كوب قهوة
  • كيفية زيادة الطول
  • شراب الديتوكس
  • تمارين اكتاف
  1. فريق استشارات كل يوم معلومة طبية

    مرحبا أخي الفاضل ,

    نرجو منك في البداية توضيح العملية التي أجراها والدك , و كذلك الأدوية التي يتناولها بصفة مستمرة ؟؟؟؟

    في انتظار توضيحك .

    تحياتي .