السلام عليكم ورحمة الله وبركاته، بعد استخدامي لجهاز التخسيس وشد الترهلات على الذراع لاحظت وجود توقف و تنميل في اليد اليسرى ، ذهبت لدكتور عظام وأخبرني أن هذه الحالة بسبب التهاب الأعصاب ، وأجريت أشعة ولكن كانت سليمة، بعدها استشرت طبيب التخسيس وأخبرني أن هذه الحالة نتيجة ضغط الجهاز على الأعصاب وأنها ستزول مع الوقت ، ولكن مر ثلاثة أسابيع ومازالت الحالة موجودة معي ، فما هو رأيكم ؟

ستوري

  • من فوائد البنجر
  • فوائد التونة للعظام
  • اضرار البطاطس المقلية
  • دماغ واعصاب
  • دماغ واعصاب
  • دماغ واعصاب
  • دماغ واعصاب
  • دماغ واعصاب
  • دماغ واعصاب
  • دماغ واعصاب
  • دماغ واعصاب
  • دماغ واعصاب
  • دماغ واعصاب
  • دماغ واعصاب
  • دماغ واعصاب
  • دماغ واعصاب
  • دماغ واعصاب
  • دماغ واعصاب
  • دماغ واعصاب
  • دماغ واعصاب
  • دماغ واعصاب
  • دماغ واعصاب
  • دماغ واعصاب
  1. فريق استشارات كل يوم معلومة طبية

    مرحبا أختى الفاضلة ,

    نرجو منكي في البداية التوضيح هل قمتى باجراء رسم عصب ؟؟؟؟؟

    في انتظار توضيحك .

    تحياتي .