هل حبوب ديان تسبب زيادة في فترة الدورة مع العلم ان لدي كيس علي مبيض الايمن وعم اخود ديان و دفاستون و دورتي الها اربعطاش يوم شغلها الدكتورة وصفتلي الادوية اخدهوم واحد وعشرين يوم وفي اليوم العاشر نزل علي دم ثقيل لمدة ست ايام بعد صارت الدورة لمدة سبع ايام لحد هلء مع دم متوسط الغزارة شو مشكلة وهل الكيس بلش يدوب او لا

ستوري

  • فوائد الكرز الصحية
  • فوائد الزيتون
  • البرقوق غذاء و دواء
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  1. اهلا بك في قسم الاستشارات..
    لا يمكن تحديد ما إذا كانت التكيسات على المبيض قد تراجعت أم لا بدون عمل اشعة سونار على الرحم والمبيض لذلك من الضروري مراجعة طبيب النسا في ذلك أما بالنسبة لإضطراب الدورة الشهرية لديك فهناك عدة اسباب لذلك:
    – الاجهاد ونمط الحياة
    -الاورام الليفية في الرحم
    – مشاكل الرحم الاخرى كالعضال الغدي الرحمي وسرطان الرحم
    – كما ان بعض وسائل منع الحمل كاللولب والهرمونات قد تؤثر على كمية ومدة الدورة الشهرية
    ويمكنك معرفة المزيد من خلال هذا الرابط:
    https://www.dailymedicalinfo.com/?p=181146
    مع تمنياتنا لك بالصحة والسعادة