السلام عليكم : أنا اتناول علاج الوسواس القهري (اسيتالوبرام 10 مجم) منذ شهر 12 سنة 2016 وبفضل الله تحسنت كثيراً ودعم هذا التحسن العلاج السلوكي ، وسؤالي هو هل يمكن الآن ايقاف الدواء تدريجياً بعد أن مر على فترة العلاج عشرة أشهر لأن الدواء يسبب لي كثرة التبول والاسهال وهل بعد ايقافه قد تعود الوساوس ، وشكرا لكم.

ستوري

  • أضرار المشروبات الغازية
  • فوائد الموز
  • أطعمة لتنظيف القولون
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  • الطب النفسي
  1. فريق استشارات كل يوم معلومة طبية

    مرحبا بك في قسم الاستشارات ,,,,,

    نود التوضيح انه لا ننصحك مطلقا بالتوقف عن تناول الدواء من تلقاء نفسك او حتى تقليل الجرعه بشكل تدريجي الا بعد استشارة الطبيب المعالج فقط نظرا لان اطلاعه على كافة التفاصيل المرضية يمكنه من اتخاذ القرار السليم في حالتك وتحديد التوقيت المناسب لتقليل الجرعه وتوقف الدواء وذلك حتى لا يحدث انتكاسة للمرض لديك وتعاود الوساوس ,,,,

    تمنياتنا بالشفاء العاجل