السلام عليكم...لي استفسار بعد إذن حضراتكم....أنا لاعب كمال أجسام 44 سنة و أخذ كورس هرمون بريموبولان و أنافار بدءا من يوم 29 ديسمبر الماضي حتى يوم 20 يناير بمعدل 1سم كل ثلاثة أيام إجمالي 10سم و بعد فترة قصيرة من استعمال البريموبلان بالأخص شعرت بضعف في الرغبة الجنسية و ضعف انتصاب...قبل استعمال الهرمون كانت رغبتي الجنسية قوية جدا و لكن للأسف حصل ما حصل.....أخذت منذ ذلك التاريخ حتى الأن تريب جولد بمعدل كبسولتين بعد الافطار لكت للأسف لا يوجد تحسن.....بالله عليكم أخبروني ماذا أفعل

ستوري

  • من فوائد الكيوي
  • فوائد العنب الأحمر
  • أضرار المشروبات الغازية
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  • الغدد الصماء
  1. مرحبا بك في قسم الاستشارات …..

    اغلب الظن ان نقص الرغبة الجنسية لديك حدث كتاثير جانبي للهرمون الذي تناولته لذا ننصحك بسرعة الذهاب للفحص العيادي لدى طبيب غدد صماء لاجراء التحاليل المطلوبة وتشخيص سبب ضعف الرغبة لديك ومن ثم وضع خطة علاجية مناسبة .

    تمنياتنا بالشفاء العاجل