عمري 32 سنة واعاني من قولون عصبي متوسط الشدة منذ عام,وبدأت بإستخدام كبسولات البكتيريا النافعة(super multidophilus) لعلاج القولون العصبي وبعد بداية الاستخدام ب اسبوع سببت لي غازات في البطن وضيق اعلى الصدر والرقبة, علما بأنني استخدمها منذ اسبوعين بجرعة حبة واحدة على الريق,فهل هذه الاعراض تستوجب التوقف عن العلاج ام انها طبيعية وكيف تزول؟

ستوري

  • أكل المنزل والوجبات السريعة
  • فوائد المشي
  • خسارة الوزن بالفاكهة
  • باطنية
  • باطنية
  • باطنية
  • باطنية
  • باطنية
  • باطنية
  • باطنية
  • باطنية
  • باطنية
  • باطنية
  • باطنية
  • باطنية
  • باطنية
  • باطنية
  • باطنية
  • مركز تأهيل
  • القلب والاوعية الدموية
  • باطنية
  • باطنية
  • باطنية
  1. فريق استشارات كل يوم معلومة طبية

    مرحبا بك في قسم الاستشارات …..

    نودالتوضيح ان هذه الاعراض التي تعاني منها ليست اثار جانبية عن الدواء وانما هي الاعراض التي يسببها القولون العصبي لذا فنصيحتنا لك باستشارة الطبيب المعالج حول تغيير الخطة العلاجية الخاصه بك طالما انك تشكو من هذه الاعراض بالرغم من الدواء …..

    للمزيد عن القولون العصبي نرشح لك المقال الاتي :

    https://www.dailymedicalinfo.com/?p=194886

    تمنياتنا بالشفاء العاجل