أضف استشارتك
الرئيسية استشارات الجلدية والتناسلية عندي حكه شديده بالمنطقه الحساسه بعد تناولي للدواء ، فماذا أفعل ؟

عندي حكه شديده بالمنطقه الحساسه بعد تناولي للدواء ، فماذا أفعل ؟

الإستشارة رقم: 100016

السلام عليكم و رحمة الله : أنا عندي حكه شديده بالمنطقه الحساسه ، فبعدما راجعت طبيب بخصوص المسالك البولية ووصف لي دواء لأتناول منه حبة ليلاً كل يوم ، وبعد أربعة أيام من تناولي للدواء بدأت أشعر بالحكة و بدأت تظهر حبوب صغيرة جدا ، و بدأت خلال يومين تتقشر و صار المكان كله لونه أسود و مظهره كأنه مسلوخ والمشكلة أن زواجي قريب و هذا سبب لي قلق شديد واحترت بالحل ، أحتاج إذا أمكن علاج سريع المفعول بدل الوصفات الطبيعية لأن مفعولها بطيء وأكون ممتنة لكم ، علما بأني من العراق وأحتاج علاج متوفر بالعراق مع خالص الشكر والتقدير .

  1. فريق استشارات كل يوم معلومة طبية

    مرحبا أختى الفاضلة ,

    نرجو منكي في البداية تحديد اسم الدواء الموصوف من قبل الطبيب المعالج ………..

    في انتظار توضيحك .

    تحياتي .

إعلانات