عندي 25 سنة الاحظ ان لون المني أصفر منذ مدة طويلة بعد ممارسة العادة السرية .. هل اللون الأصفر طبيعي ؟؟ .. و هل عدم مراجعة الطبيب في هذه الحالة له تأثير صحي سئ على المدى الطويل .. شكراً

ستوري

  • أعراض الاكتئاب
  • الشاي الأخضر لجمالك
  • فائدة الأطعمة الصفراء
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  • الجلدية والتناسلية
  1. السلام عليكم اخي الكريم 🙂

    لا داعي للقلق أخي الفاضل فلون السائل المنوي الطبيعي يكون مائل قليلا للإصفرار , ولكن في حالة ظهور أعراض أخرى مثل :

    صعوبة في التبول .
    حرقان في البول .
    ألم بالخصية .

    يفضل الذهاب للطبيب المعالج لإجراء بعض الفحوصات .

    مع تمنياتنا بدوام الصحة والعافية .