السلام عليكم ورحمة الله وبركاته ، بعد ولادتي كنت آخذ حبوب منع الحمل لمدة تسعة أشهر ، وتسببت لي الكثير من المشاكل الصحية ، وبعدها توقفت عن إستعمالها ، للعلم طوال هذه الفترة انقطعت عني الحيض ، لكن بعدها بدأت أعاني من لخبطة الدورة الشهرية ، مرة أحيض في 1 ومرة 11 ومرة 10 و مرة 9 مع وجود دم كثيرة وآلام أسفل البطن ، والآن عمر طفلي سنتان ماذا أفعل ؟،

ستوري

  • فوائد فاكهة التنين
  • جسمك يحتاج للدهون
  • فائدة الأطعمة الصفراء
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  1. فريق استشارات كل يوم معلومة طبية

    مرحبا أختى الفاضلة ,

    نرجو منكي التوضيح :

    ما هو طولك ؟

    ما هو وزنك ؟

    هل تعانين من زيادة الشعر في الجسم ؟

    في انتظار توضيحك .

    تحياتي .