توقفت عن تناول ( الهوستاكورتين اتش ) من نفسي من أسبوع علماً بأني بتعالج بيه من ستة سنين من مرض الذئبة الحمراء فى الدم وتوقفت عنه لوجود حبوب فى جسمي ودوخة وضعف عام فهل في أي خطورة علماً بأني أشعر أني عايز أتقئ وألم فى معدتي .

ستوري

  • الطعام المفضل للقلب
  • فوائد شرب الماء
  • الثوم مضاد حيوي
  • القلب والاوعية الدموية
  • القلب والاوعية الدموية
  • القلب والاوعية الدموية
  • القلب والاوعية الدموية
  • القلب والاوعية الدموية
  • القلب والاوعية الدموية
  • القلب والاوعية الدموية
  • القلب والاوعية الدموية
  • القلب والاوعية الدموية
  • القلب والاوعية الدموية
  • القلب والاوعية الدموية
  • القلب والاوعية الدموية
  • القلب والاوعية الدموية
  • القلب والاوعية الدموية
  • القلب والاوعية الدموية
  • القلب والاوعية الدموية
  • القلب والاوعية الدموية
  • القلب والاوعية الدموية
  • القلب والاوعية الدموية
  • القلب والاوعية الدموية
  1. فريق استشارات كل يوم معلومة طبية

    مرحبا أختى الفاضلة ,

    في البداية نود التوضيح أنه لا يجب التوقف عن تناول الدواء المذكور من تلقاء نفسك و لابد من الرجوع للطبيب المتابع للحالة من أجل تغيير الدواء في حالة ظهور أعراض جانبية .

    مع تمنياتنا بالشفاء العاجل .