أضف استشارتك
الإستشارة رقم: 112532

بدات من خمس سنوات كورس انترفيرون لفيروس سي . في منتصف الكورس ارتفع الضغط وظهر طعم شديد الملوحة بالفم طوال ال٢٤ ساعة ومستمر حتى اليوم. نصحنى الاطباء باكمال الكورس لانة اهم . كشفت غدد وباطنة واسنان وانف واذن ولم نصل لتشخيص… اعتقد ان الانترفيرون او الريبافيرين سبب خلل لحاسة التذوق… هل يوجد علاج؟ مع الشكر

  1. فريق استشارات كل يوم معلومة طبية

    مرحبا أخي الفاضل ,

    نرجو منك في البداية التوضيح ,

    ما هو طولك ووزنك ؟؟

    هل تعاني من اي امراض مزمنه مثل السكر او الضغط ؟؟

    هل تتناول اي ادويه بصفه مستمره ؟ وما هي ؟

    هل تكون مصابا بنزلة برد او التهاب بالصدر اثناء حدوث هذا الامر لك ؟؟

    هل تمر بقلق نفسي او توتر من شي ما اثناء اصابتك بهذه الحاله ؟؟

    هل تزداد هذا الظاهره مع طعام معين ؟؟ ام انها سواء مع كل انواع الطعام ؟؟

    هل تعاني من وجود بقع بيضاء او افرازات على اللسان ؟؟

    هل تشعر بطعم غريب نوعا ما في فمك ؟؟

    في انتظار اجابتك لنتمكن من افادتك بشكل سليم .

    تحياتي .

إعلانات