السلام عليكم : هل نزول دم اثناء اخذ حبوب منع الحمل شيء طبيعي لأنه يزعجني جداً ، فأنا استخدم حبوب منع الحمل مارفيلون منذ سنتين ولاحظت من قرابة ٤ أو ٥ أشهر عندما انتهي من الأسبوع الثاني من الحبوب وأبدأ في الأسبوع الأخير نزول دم خفيف متقطع ومادة لزجة بنية بدون رائحة مرتين أو ثلاث مرات في اليوم يحصل ذلك كل شهر في الأسبوع الأخير من الحبوب ، وجزاكم الله خير الجزاء    

ستوري

  • فوائد القرنفل للأسنان
  • معدل السكر بعد تناول الطعام
  • الطعام المفضل للجهاز العصبي
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  • نسائية وتوليد
  1. فريق استشارات كل يوم معلومة طبية

    مرحبا بك في قسم الاستشارات ,,,,

    نود التوضيح ان نزول قطرات الدم هذه شائعه الحدوث مع مثل هذه الاقراص التي تستخدم لمنع الحمل الا انه يمكن تجنبها بالالتزام بتناول الاقراص في نفس الموعد يوميا وعدم التاخير كما انه لو انه هذه هي الفترة الاولى لاستخدامك لهذه الاقراص فلا داعي للقلق فقد تستمر نزول هذه القطرات في الستة اشهر الاولى من الاستخدام وقد تصل للعام في بعض النساء ….

    تمنياتنا بالصحة والعافية